СКОРО Днепровская набережная 14-б

Проспект Победы 22

menu

scroll down Маникюр на короткие ногти френч

Невероятные эксперименты с дизайном ногтей

Когда уже клиенты «Alae» сполна насладились красивыми ноготками в стиле френч, омбре, однотонными оттенками лаков, душа начинает просить чего-то нестандартного и креативного. Нашим профессиональным мастерам ногтевого сервиса под силу удивить даже самых изыскательных девушек. Доступная цена порадует и не ударит по бюджету.

Сейчас как никогда удачное время для экспериментов и восхищенных взглядов окружающих. Чем могут удивить специалисты столичной студии красоты «Alae».

«икорный» маникюр – для почитательниц благородного деликатеса трендом стала икра из бусинок всевозможных оттенков на ноготках, смотрится эффектно;

«металлический» маникюр – мега модная тенденция, когда на ногтях создается эффект матового или глянцевого золота, серебра, хрома, стали, выглядит просто потрясающе, отлично сочетается с наращенными ноготками, которые также можно сделать в студии красоты;

«пушистый» маникюр – новый тренд, не оставляющим равнодушным никого, в котором создаются нежные и трогательные бархатистые ноготки с помощью измельченного велюра или флока.

Каждая из этих техник имеет множество нюансов и ее под силу выполнить профессиональному мастеру. Только так результат будет выглядеть достойно и порадует длительное время. Очень важна последовательность этапов и предварительная подготовка. Чтобы база под креативный дизайн была идеальной, лучше всего предварительно пройти в студии «Alae» аппаратный маникюр на профессиональном оборудовании.

Удобная запись на определенное время к мастеру

В г. Киев в студии красоты «Alae» действует доступная стоимость на услуги маникюра и дизайна ногтей любой сложности. Приятная атмосфера позволит расслабиться и отдохнуть от суеты мегаполиса. У нас всегда можно заказать:

любой дизайн ногтей в Киеве;
наращивание ногтей;
маникюр и педикюр (европейский, обрезной, Спа и многие другие).

Записаться на определенный день и время, чтобы не ждать в очередях, удобно через форму обратной связи на сайте или с помощью звонка нашему администратору. Телефон для связи указан в разделе «Контакты» на сайте. Мастер в назначенное время уже будет ожидать, что удобно и экономит время.