+38(067) 765 22 62

Днепровская набережная 14-б

+38(067) 250 95 45

Проспект Победы 22

menu

scroll down Маникюр на короткие ногти с сиреневым покрытием

Почему лучше делать маникюр в студии красоты «Alae»

Первое впечатление всегда формируется на основании внешнего вида и каждая уважающая себя женщина стремиться к идеальному состоянию рук. На маникюр всегда обращают внимание мужчины и на основании этого во многом оценивают аккуратность девушки. Безупречный маникюр всегда украсит и преобразит даже скромно одетую женщину, превратив ее в стильную леди.

Маникюр с дизайном для короткий ногтей
Французский маникюр с рисунком

Всегда целесообразнее доверить свои руки специалисту. Это дает ожидаемо качественный результат без неприятных сюрпризов. В студии красоты «Alae» маникюр выполняют настоящие профессионалы с впечатляющим портфолио работ. Стоимость зависит от сложности маникюра. Что значит маникюр на высоте в студии красоты:

широкие возможности для дизайна и ногтевого сервиса

полное соблюдение всех санитарно-гигиеничных норм

профессиональные инструменты и средства

доступная стоимость

практичность и долговечност

Всегда целесообразнее доверить свои руки специалисту. Это дает ожидаемо качественный результат без неприятных сюрпризов. В студии красоты «Alae» маникюр выполняют настоящие профессионалы с впечатляющим портфолио работ. Стоимость зависит от сложности маникюра. Что значит маникюр на высоте в студии красоты

За счет качественных материалов и соблюдения правильной техники маникюра, результат будет радовать длительное время, а это еще и очень удобно, когда нет возможности постоянно заниматься уходовыми процедурами. Для записи в г. Киев на определенное время, чтобы не ждать в очередях, доступна удобная форма обратной связи на сайте либо можно созвониться с мастером маникюра по указанным телефонам в разделе «Контакты».